Главная страница Отправить сообщение
 

Результаты выставок бордер терьер

Посмотреть раздел Выставки на форуме


<-- Выставки 2009


Выставки 2011 -->
Евразия 1
Интернациональная Выставка Собак Всех Пород CACIB-FCI-РКФ, Кубок Прездента РКФ 2010
Нижний Новгород, 5 ноября 2010 года.
Эксперт - Yolanda Nagler Magal, Израиль
Результаты:

Участников: 2

Суки.
Класс Щенки: Maryvics New Release (вл. Рассохина Н.) - Б.Перспектива, Лучший Щенок Породы, Puppy Best - 2
Класс Чемпионы: Оптимистик Бордер Joy For Alek (вл.) Ю. - Отлчно, CW, CAC, CACIB, BOB


Фотоотчет:
Джой Кнопа
Кнопа Кнопа
pupBEST
Интернациональная Выставка Собак Всех Пород CACIB-FCI-РКФ, Сезон в Нижнем 2010
Нижний Новгород, 5 ноября 2010 года.
Эксперт - Гончарук Ольга, Украина
Результаты:

Участников: 3

Кобели.
Класс Юниоры: Оптимистик Бордер Максимус Саншайн (вл. ?) - Отлично
Суки.
Класс Щенки: Maryvics New Release (вл. Рассохина Н.) - Б.Перспектива, Лучший Щенок Породы, Puppy Best - 4
Класс Чемпионы: Оптимистик Бордер Joy For Alek (вл.) Ю. - Отлчно, CW, CAC, CACIB, BOB

Фотоотчет:
pupBEST
International Dog Show CACIB - FCI, Россия - 2010
Москва, 16 октября 2010 года.
Эксперт - Istvan Nagy (Венгрия)
Результаты:

BOB - Грейт Треккер Бумер - CACIB
Best Puppy - Мэривикс Нью Релиз
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -1
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Agapon Good Buddy (Malice Bleue Bertran - Слав Троуфи Пойнт оф Вью) вл. Беззубиков А. - отлично, CAC,CW.
Класс Открытый
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - Грейт Треккер Бумер (Malice Bleue Bertran - Григус Виталина), вл. Денисова О. - отлично, CAC,CW, CACIB, ВОВ

2 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. Сверчкова - отлично
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business - Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл., CW, resCACIB
Суки  
Класс Щенки
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Мэривикс Нью Релиз (Tullymurrayn Lexinton - Borderhouse Bette Davis) вл. Рассохина Н. - большая перспектива, ЛЩ
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Вегус Юника (Fargo Fiery Lucifer - Bajka Z Lucbaby) вл. Гусева Е. - отлично,CW.

2 место - Пятница Венедика (Слав Троуфи Рейзор-Эдж - Pitlochry's Itsy-Bitsy) вл. Анваер Д. - отлично

3 место - Мэривикс Лансия (Синдихилл Реди То Рейс - Мэривикс Ай Си Кью) вл. Синюшин В. - оч.хор
Класс Промеждуточный.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - Алиса Слай Фокс (Malice Bleue Bertran - Слав Троуфи Пойнт оф Вью) вл. Шахтырова Е. - оч.хор.
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - Мэривикс Кисс энд Тэлл (Мэривикс Айнет - Эрдми Жулианна) вл. Китаева О.- отл., CW.

2 место - Слав Троуфи Файрбёрд (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. Осокина Т. - отл.
Национальная Выставка Бордер Терьер - 2010
Москва, 17 апреля 2010 года.
Эксперт - Frantisek Szalai, Словакия
Результаты:

BOB - Fargo Fiery Lucifer - Чемпион НКП
BOS - Vegus Urania For My Legacy - Чемпион НКП
Best Junior - Agapon Good Buddy - Юный Чемпион НКП
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Agapon Good Buddy (Malice Bleue Bertran - Слав Троуфи Пойнт оф Вью) вл. Беззубиков А. - отлично, CW, ЮЧК
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Greenfery Rich ( Maryvics IBM Think Pad - Valensia in Grinhaus) вл. Глазова Ю. - отлично, CW, КЧК
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business - Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл., CW, ЧК
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Мэривикс Кисс энд Тэлл (Мэривикс Айнет - Эрдми Жулианна) вл. Китаева О. - оч.хор
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - Vegus Urania For My Legacy (Лесной разбойник Гвидон х Bajka z Lusbaby) вл. Сергеева Т., Донецк. - отл., CW, ЧК
Национальная выставка Терьер Союз - 2010
Москва, 17 апреля 2010 года.
Эксперт - Tarmo Viirtela, Финляндия
Результаты:

BOB - Fargo Fiery Lucifer - Чемпион Терьер Союза
BOS - Vegus Urania For My Legacy - Чемпион Терьер Союза
Best Junior - Agapon Good Buddy - Юный Чемпион Терьер Союза
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Agapon Good Buddy (Malice Bleue Bertran - Слав Троуфи Пойнт оф Вью) вл. Беззубиков А. - отлично, CW, ЮЧТС
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Greenfery Rich ( Maryvics IBM Think Pad - Valensia in Grinhaus) вл. Глазова Ю. - отлично, CW, КЧТС
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business - Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл., CW, ЧТС
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Мэривикс Кисс энд Тэлл (Мэривикс Айнет - Эрдми Жулианна) вл. Китаева О. - отл., CW, ЮЧТС
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - Vegus Urania For My Legacy (Лесной разбойник Гвидон х Bajka z Lusbaby) вл. Сергеева Т., Донецк. - отл., CW, ЧТС
International Dog Show CACIB - FCI, Евразия 2
Москва, 28 марта 2010 года.
Эксперт - HASSI ASSENMACHER, Germany
Результаты:

BOB - Chili Pepper s Donskoy Stai - Чемпион РКФ, CACIB
BOS - Slav Trophy Firedragon - Чемпион РКФ, CACIB
Best Junior - Agapon Good Buddy
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Agapon Good Buddy (Malice Bleue Bertran - Слав Троуфи Пойнт оф Вью) вл. Беззубиков А. - CW, JCAC, BestJun
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. Осокина Т. - отлично, CW, CACIB, ВОВ
Класс Открытый
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business - Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл., CW, САС
Класс Рабочий
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Maryvics IBM Think Pad ( Redgate s Forest Phantom - Borderhouse Bette Devis ) вл. Зеленова Е., Синюшин В. - отл.,CW, САС
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Optimistic border Grand O-La-La (Fehmarn King Creole - Grigus Fantasy) вл. Пашкова Н. - отл., CW, RCACIB
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Мэривикс Кисс энд Тэлл (Мэривикс Айнет - Эрдми Жулианна) вл. Китаева О. - отл., CW, JCAC
Класс Промежуточный.
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих - 0
1 место - Chili Pepper s Donskoy Stai (Rasputin v.d. Border-Meute - Aksamitka Aniolki Charuego) вл. Акопян - отл., CW, CACIB, BOВ

2 место - Alpha-Runa is Velsa (Erdmi Eger - Lesnoi Razboinik Giritsa) вл. Цыганкова О. - отл.
Класс Чемпионы.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - Optimistic Вorder Joy For Alek (Malice Bleue Casino Royale - Grigus Fantasy) вл. Милушкин - отл., CW, ResCACIB
Фотоотчет:
Сравнение Лучший Юниор Лялик
Фарго Сравнени ВОВ
Сравнени ВОВ Ожидание ринга
International Dog Show CACIB - FCI, Евразия 1
Москва, 27 марта 2010 года.
Эксперт - HARRY VELLA, MALTA
Результаты:

BOB - Fargo Fiery Lucifer - Чемпион РКФ, CACIB
BOS - Chili Pepper s Donskoy Stai - Чемпион РКФ, CACIB
Best Junior - Мэривикс Кисс энд Тэлл
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Agapon Good Buddy (Malice Bleue Bertran - Слав Троуфи Пойнт оф Вью) вл. Часоводова Е. - CW, JCAC
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. . - отлично, CW, САС

2 место - Greenfery Rich ( Maryvics IBM Think Pad - Valensia in Grinhaus) вл. . оч. хор.
Класс Открытый
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business - Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл., CW, CACIB, ВОВ
Класс Рабочий
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Maryvics IBM Think Pad ( Redgate s Forest Phantom - Borderhouse Bette Devis ) вл. Зеленова Е., Синюшин В. - отл.,CW, САС
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Optimistic border Grand O-La-La (Fehmarn King Creole - Grigus Fantasy) вл. Пашкова Н. - отл., CW, RCACIB
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Мэривикс Кисс энд Тэлл (Мэривикс Айнет - Эрдми Жулианна) вл. Китаева О. - отл., CW, JCAC, BestJun
Класс Промежуточный.
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих - 0
1 место - Chili Pepper s Donskoy Stai (Rasputin v.d. Border-Meute - Aksamitka Aniolki Charuego) вл. . - отл., CW, CACIB, BOS

2 место - Alpha-Runa is Velsa (Erdmi Eger - Lesnoi Razboinik Giritsa) вл. - отл.
Класс Чемпионы.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - Optimistic Вorder Joy For Alek (Malice Bleue Casino Royale - Grigus Fantasy) вл. Милушин - отл., CW, ResCACIB
Всероссийская Выставка Собак Всех Пород Памяти Л.П. Сабанеева
Москва, 30 января 2010 года.
Эксперт - Mario Renato Leme Duarto, Мальта
Результаты:

Участников: 4

Кобели.
Класс Юниоры: АГАПОН ГУД БАДДИ, вл. Часоводова Е. - отл, CW, JCAC, BJ, BOB
Класс Открытый: ГРИНФЕРИ РИЧ, вл. Ю. - отл, CW, CAC
Суки.
Класс Юниоры: МЭРИВИКС КИСС ЭНД ТЕЛЛ, вл. Китаева О. - отл. CW, JCAC

Фотоотчет:
Агапон Рич
Агапон и Шеля Агапон и Шеля
 
© Секция пророды БОРДЕР ТЕРЬЕР клуба СТОЛИЦА
remortgage loan