Главная страница Отправить сообщение
 

Результаты выставок бордер терьер

Посмотреть раздел Выставки на форуме


<-- Выставки 2010


Выставки 2012 -->
Евразия 1
Интернациональная Выставка Собак Всех Пород "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ - 2011", САСIB - FCI
Нижний Новгород, 6 ноября 2011 года.
Эксперт - Ratibor Cekic (Сербия)
Результаты:

BOB - MARYVICS NEW RELEASE - CW, CAC, CACIB
Интернациональная Выставка Собак Всех Пород "СЕЗОНЪ В НИЖНЕМ - 2011", САСIB - FCI
Нижний Новгород, 5 ноября 2011 года.
Эксперт - Жук Г.И. (Белоруссия)
Результаты:

BOB - STELLA ROVER AKKO - CW, CAC, CACIB
MARYVICS NOVEL ASPECT - CW, САС, Res.CACIB

BOS - MARYVICS LANCIA - CW, CAC, CACIB
MARYVICS NEVER GIVE UP - CW, САС, Res.CACIB
MARYVICS NEW RELEASE - Res.CAC
Интернациональная Выставка Собак CACIB-FCI ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 2011
Воронеж, 23 октября 2011 года.
Эксперт - ЭЛЬЖБЕТТА ХВАЛИБОГ (Польша)
Результаты:

BOB - MARYVICS NOVEL ASPECT - CACIB, ЧРКФ
BOS - КАРДЕЛИЯ - CACIB, ЧРКФ
Кобели  
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 3
Отсутствующих -0
1 место - - MARYVICS NOVEL ASPECT (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Синюшина М.А. - отл., CW, САС, CACIB, BOВ, ЧРКФ

2 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale x Slav Trophy Russian Miricle) вл. Свечкова Е. - отл., res.CACIB

3 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business х Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл.
Суки  
Класс Промежуточный.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - MARYVICS NEVER GIVE UP (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) вл. Синюшин В. - отл., CW, САС, res.CACIB
Класс Чемпионы.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - КАРДЕЛИЯ (Malice Bleue Сazino Royale х Эрдми Жулианна) Вл. Лукашов В. - отл., CW, BOS, CACIB, ЧРКФ


Интернациональная Выставка Собак CACIB-FCI РОССИЯ - 2011
Москва, 8 октября 2011 года.
Эксперт - EEVA RAUTALA (Finland)
Результаты:

BOB - MARYVICS NEW RELEASE - CACIB, ЧРКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ - 2011
BOS - MARYVICS NOVEL ASPECT - CACIB, ЧРКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ - 2011
Best Junior - ВЕГУС БРАЙТ - JnСАС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - ВЕГУС БРАЙТ (Fargo Fiery Lucifer x BAJKA Z LUCBABY) Вл. Гусева Е. - отл., CW, ЛЮ, JnСАС, JnRusCH
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - STELLA ROVER AKKO (OTTERBOBS NINEZERGH x SKYLINE BLUE MOON) вл. Привезенцева - отл., CW, САС
Класс Рабочий
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS NOVEL ASPECT (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Синюшина М.А. - отл., CW, САС, CACIB, BOS, ЧЕМПИОН РОССИИ
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 4
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS LAND CRUISER (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отлично, CW, САС, ЛК2, ResCACIB

2 место - GREAT TREKKER BOOMER (Malice Bleue Bertran x Григус Виталинa) Вл. Денисова - отл., Res.CW, Res.CAC

3 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business х Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл.

4 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale x Slav Trophy Russian Miricle) вл. Свечкова Е. - отл.
Класс Ветераны
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - ERDMI ERMAK (NENU FIERY LUCIFER x ANGELINA OF MAYOWOOD) вл. Филатова Е. - отл., CW, ЛВ
Суки  
Класс Щенки.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - РУФФИ ДИСТАНТ СТАР (Slav Trophy Firedragon x Алиса Слай ФОКС) вл. Шахтырова Е. - очень перспективный, ЛЩ
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - МИКСМИРА МАНГО (Malice Bleue Casino Royale x Greenfeery Tefi Miksmira) вл. Тюменцева С. - отл., CW, JnСАС, JnRusCH
Класс Промежуточный.
Зарегистрированных - 5
Отсутствующих - 1
1 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton х Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл., CW, CAC, CACIB, ЧЕМПИОН РОССИИ, ВОВ

2 место - КATARINA QUEEN (Foo Fighters Fan Mail x Slav Trophy Point of View) Вл. Часоводова Е. - отл., res.CW, res.CAC

3 место - МЭРИВИКС НАУ ЭНД ФОРЕВЕ (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) вл. Быкова - отл.

4 место - GREAT ТREKKER DENIZA (Malice Bleue Casino Royale x GRIGYS VITALINA)вл. Агапонов Н. - отл.
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - MARYVICS NEVER GIVE UP (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) вл. Синюшин В. - отл., CW, САС
Класс Чемпионы.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - MARYVICS NON STOP (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) вл. Синюшин В. - отл., CW, САС, ЛС2, res.CACIB


Интернациональная Выставка Собак САСIB - FCI "Запорiзька Сiч - 2011"
Запорожье, 17 сентября 2011.
Эксперт - Лигита Заке
Результаты:

BOB - КATARINA QUEEN (Foo Fighters Fan Mail x Slav Trophy Point of View) Вл. Часоводова Е. - CAC, CACIB, Чемпион Украины
Интернациональная Выставка Собак САСIB - FCI "WINNER of BELARUS-2011"
Минск, 10 сентября 2011.
Эксперт - Эльжбета Хвалибог
Результаты:

BOB - КATARINA QUEEN (Foo Fighters Fan Mail x Slav Trophy Point of View) Вл. Часоводова Е. - CAC, CACIB, Winner 2011, Чемпион Беларуси
BOS - ATOS NOUBLE WINNER (Malice Bleue Bertran x Slav Trophy Point of View) Вл. Егоров В.Ю. - CAC, CACIB, Winner 2011, Чемпион Беларуси
Интернациональная Выставка Собак САСIB - FCI
Новгород, 10 августа 2011.
Эксперт - Нина Харатишвили
Результаты:

BOB - КATARINA QUEEN (Foo Fighters Fan Mail x Slav Trophy Point of View) Вл. Часоводова Е. - CAC, CACIB
BOS - ATOS NOUBLE WINNER (Malice Bleue Bertran x Slav Trophy Point of View) Вл. Егоров В.Ю. - CAC, CACIB
Всероссийская Выставка Собак ранга САС, ЧФ "НКП АКС" "ХХ ШОУ"
Москва, 28 августа 2011 года.
Эксперты - Сенашенко Е.
Результаты:

BOB - MARYVICS LANCIA - САС, ЧФ
MARYVICS NEVER GIVE UP - САС, КЧФ
Всероссийская Выставка Собак МКОО "Картель", 2хСАС, ЧРКФ, ЧРФСС
Клин, 21 августа 2011 года.
Эксперты - Трофимов Д., Чистякова Л.
Результаты:

BOB - MARYVICS LANCIA - 2 х САС, ЧРКФ, ЧРФСС
MARYVICS NEVER GIVE UP - 2 х САС, КЧРКФ, КЧРФСС
Интернациональная Выставка Собак Всех Пород "Псковский Сувенир - 2011", САСIB - FCI
Псков, 13 августа 2011 года.
Эксперт - PERO BOZHINOVSKI (Македония)
Результаты:

BOB - MARYVICS NOVEL ASPECT - САС, CACIB
BOS - MARYVICS NEVER GIVE UP - САС, CACIB
MARYVICS LANCIA - CAC, ResCACIB
Региональная Выставка Собак "Эвредика", САС,КЧФ РФЛС
Москва, 16 июля 2011 года.
Эксперт - ШИян В.
Результаты:

BOB - MARYVICS NOVEL ASPECT - САС
BOS - MARYVICS NON STOP - САС
Региональная Выставка Собак "Звездный Олимп", САС, КЧФ РФСС
Москва, 16 июля 2011 года.
Эксперт - Шиян Т.
Результаты:

BOB - MARYVICS NOVEL ASPECT - САС
BOS - MARYVICS NON STOP - САС
Региональная Выставка Собак "Арго", САС, КЧФ РФСС
Москва, 16 июля 2011 года.
Эксперт - Абракимов
Результаты:

BOB - MARYVICS NOVEL ASPECT - САС
BOS - MARYVICS NON STOP - САС
Всероссийска Выставка Собак, ранг Ч.Федерации "белый Клык - 2011", САС
Солнечногорск, 25 июня 2011 года.
Эксперт - Патрина М.
Результаты:

BOB - MARYVICS LANCIA
Интернациональная Выставка Собак "Смоленская Крепость - 2011", САСIB - FCI
Смоленск, 19 июня 2011 года.
Эксперт - Купляускас
Результаты:

BOB - MARYVICS LANCIA
BOS - MARYVICS LAND CRUISER
Кобели  
Класс Открытый
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS Land Cruiser (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отл. , CW, САС, CACIB, ЧРКФ, ВОS.
Суки  
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS LANCIA (Tullymurrayn Lexinton х Borderhouse Bette Davis) Вл. Синюшин В. - отл., CW, CAC, CACIB, ЧРКФ, ВОВ.

2 место - PYATNICA VENEDICA (Слав Троуфи Рэйзор-Эдж х Pitlochry's Itsy-Bitsy) Вл. Анваер Д. - отл.
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - АЛЬФА-РУНА ИЗ УЭЛЬСА (ЭРДМИ ЕГЕРЬ х ЛЕСНОЙ РАЗБОЙНИК ГИРИЦА) - отл., CW, САС
Класс Чемпионов.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - ЛЕСНОЙ РАЗБОЙНИК ГИРИЦА (Neny Fiery Lucifer х Plushcourt Tassel???) - отл., CW, САС, res.CACIB
Фотоотчет:
Круз и Бора Круз и Бора


ВСЕРОССИЙСКАЯ Выставка Собак Всех Пород "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО 2011", САС-РКФ
Нижний Новгород, 4 июня 2011 года.
Эксперт - Купляускас
Результаты:

BOB - MARYVICS NEW RELEASE - BIG-3, JBIS-3
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton х Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл., CW, ЛЮ, JCAC, ВОВ, BIG-3, JBIS-3
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - ПЯТНИЦА ВЕНДИ (Слав Троуфи Рэйзор-Эдж х Pitlochry's Itsy-Bitsy) - отл., CW, САС, ЛС
Фотоотчет:
КНОПА КНОПА


Национальная выставка Терьер-Союза России - 2011
Москва, 28 мая 2011 года.
Эксперт - Frantisek Polehna, Чехия
Результаты:

BOB - MARYVICS NEW RELEASE
BOS - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР - Чемпион ТС
Best Junior - MARYVICS NEW RELEASE - Юный Чемпион ТС
Кобели  
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС ЛАНД КРУИЗЕР (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отл. ,CW, КЧК

2 место - OPTIMISTIK BORDER MARVEL PRINSLI (Grinstones Home-Brew x OPTIMISTIK BORDER Greisi) - отл., СС
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР (Malice Bleue Bertran x Григус Виталин) Вл. Денисова - отл., CW, ЧК
Класс Чемпионы НКП
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business х Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл., CW, КЧК
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton х Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл., CW, ЛЮ, ЮЧ ТС, ВОВ

2 место - МЭРИВИКС ОПТИМАЛ ЧОЙС (ГРИНФЕРИ РИЧ х ГРЕЙТ ТРЭККЕР ХИЛЬДАБРАНД) Вл. Суркова Т. - отл., ЮСС
Класс Промежуточный.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - Вегус Юника (Fargo Fiery Lucifer х Bajka Z Lucbaby) вл. Гусева Е. - отл., CW, ЛС, ЧТС


Национальная Монопородная Выставка НКП Бордер Терьер - 2011
Москва, 28 мая 2011 года.
Эксперт - Catharina Hasselgren, Швеция
Результаты:

BOB - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР - Чемпион НКП
BOS - Вегус Юника - Чемпион НКП
Best Junior - MARYVICS NEW RELEASE - Юный Чемпион НКП
Кобели  
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - OPTIMISTIK BORDER MARVEL PRINSLI (Grinstones Home-Brew x OPTIMISTIK BORDER Greisi) - отл.,CW, КЧК

2 место - МЭРИВИКС ЛАНД КРУИЗЕР (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отл. , СС
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР (Malice Bleue Bertran x Григус Виталин) Вл. Денисова - отл., CW, ЧК, ВОВ
Класс Чемпионы НКП
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Fargo Fiery Lucifer ( Sub Terram Business To Business х Akensid Xtra) вл. Гусева Е. - отл., CW, КЧК
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton х Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл., CW, ЛЮ, ЮЧК

2 место - МЭРИВИКС ОПТИМАЛ ЧОЙС (ГРИНФЕРИ РИЧ х ГРЕЙТ ТРЭККЕР ХИЛЬДАБРАНД) Вл. Суркова Т. - отл., ЮСС
Класс Промежуточный.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - Вегус Юника (Fargo Fiery Lucifer х Bajka Z Lucbaby) вл. Гусева Е. - отл., CW, ЛС, ЧК


ВСЕРОССИЙСКАЯ Выставка Собак Всех Пород "Дельта_Пал", САС-РКФ
Москва, 16 апреля 2011 года.
Эксперт - Купляускас
Результаты:

BOB - MARYVICS Land Cruiser
Best Junior - MARYVICS NEVER GIVE UP
Кобели  
Класс Открытый
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS Land Cruiser (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отл. , CW, САС, ВОВ.
Суки  
Класс Юниоры.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - MARYVICS NEVER GIVE UP (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Синюшин В. - отл., CW, JСАС, ЛЮ
Интернациональная Выставка Собак CACIB-FCI ЕВРАЗИЯ - 2 - 2011
Москва, 27 марта 2011 года.
Эксперт - PIERLUIGI BURATTI, ITALY
Результаты:

BOB - OPTIMISTIK BORDER MARVEL PRINSLI - CACIB, ЧРКФ, RusCH
BOS - Корделия - CACIB, ЧРКФ, RusCH
Best Junior - СТЕЛЛА РОВЕР АНТЕЙ - JnRusCH
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -1
1 место - СТЕЛЛА РОВЕР АНТЕЙ (OTTERBOBS NINEZERGH x SKYLINE BLUE MOON), вл. Кирюхин В. - отл., ЛЮ, JunRusCH
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - OPTIMISTIK BORDER MARVEL PRINSLI (Grinstones Home-Brew x OPTIMISTIK BORDER Greisi) - отл., CW, ВОВ, CACIB

2 место - МЭРИВИКС ЛАНД КРУИЗЕР (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отлично
Класс Открытый
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. Свечкова Е. - отлично, CW, САС, ResCACIB
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 4
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС НАУ ЭНД ФОРЕВЕ (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Быкова - отл., CW, JnRusCH

2 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл.

3 место - МЭРИВИКС ОПТИМАЛ ЧОЙС (ГРИНФЕРИ РИЧ х ГРЕЙТ ТРЭККЕР ХИЛЬДАБРАНД) Вл. Суркова Т. - отл.
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - IRADE'S JUST TOY (Foxforest Crashboombang x IRADE'S Direc-Tiivi) Финляндия - отл., CW, САС
Класс Чемпионы.
Зарегистрированных - 3
Отсутствующих - 0
1 место - КОРДЕЛИЯ (Malice Bleue Сazino Royale х Эрдми Жулианна) Вл. Лукашов В. - отл., CW, BOS, CACIB, RusCH

2 место - ARTEMIDA GODDES HUNTER (Malice Bleue Bertran x Слав Троуфи Пойнт оф Вью ) Вл. Абрамович Е. - отл., ResCACIB

3 место - Optimistic Вorder Joy For Alek (Malice Bleue Casino Royale - Grigus Fantasy) вл. Милушкин - отл.

4 место - АЛЬФА-РУНА ИЗ УЭЛЬСА (Эрдми Егерь x лесной Разбойник Гирица) Вл. Цыганкова О. - оч. хорошо


Интернациональная Выставка Собак CACIB-FCI ЕВРАЗИЯ - 1 - 2011
Москва, 26 марта 2011 года.
Эксперт - ANDRAS KOROZS, HUNGARY
Результаты:

BOB - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР - CACIB, ЧРКФ, RusCH
BOS - Карделия - CACIB, ЧРКФ, RusCH
Best Junior - МЭРИВИКС НОВЕЛ АСПЕКТ - JnRusCH
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 3
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС НОВЕЛ АСПЕКТ (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Синюшина М.А. - отл., CW, ЛЮ, JnRusCH

2 место - СЛАВ ТРОУФИ КЭЙЕНН ПЭППЕР (Слав Троуфи Грейт Кодьяк х Слав Троуфи Рашен Мирэкл) - отл.

3 место - СТЕЛЛА РОВЕР АНТЕЙ (OTTERBOBS NINEZERGH x SKYLINE BLUE MOON), вл. Кирюхин В. - отл.
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС ЛАНД КРУИЗЕР (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отлично, CW, САС, ЛК2, ResCACIB

2 место - OPTIMISTIK BORDER MARVEL PRINSLI (Grinstones Home-Brew x OPTIMISTIK BORDER Greisi) - отл.
Класс Открытый
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. Свечкова Е. - отлично, CW,САС
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР (Malice Bleue Bertran x Григус Виталин) Вл. Денисова - отл., CW, ВОВ, ЧРКФ, RusCH
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 4
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС НОН СТОП (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) - отл., CW, JnRusCH

2 место - МЭРИВИКС ОПТИМАЛ ЧОЙС (ГРИНФЕРИ РИЧ х ГРЕЙТ ТРЭККЕР ХИЛЬДАБРАНД) Вл. Суркова Т. - отл.

3 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл.

4 место - МЭРИВИКС НАУ ЭНД ФОРЕВЕ (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Быкова - отл.
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - IRADE'S JUST TOY (Foxforest Crashboombang x IRADE'S Direc-Tiivi) Финляндия - отл., CW, САС
Класс Чемпионы.
Зарегистрированных - 3
Отсутствующих - 0
1 место - КОРДЕЛИЯ (Malice Bleue Сazino Royale х Эрдми Жулианна) Вл. Лукашов В. - отл., CW, BOS, CACIB, RusCH

2 место - ARTEMIDA GODDES HUNTER (Malice Bleue Bertran x Слав Троуфи Пойнт оф Вью ) Вл. Абрамович Е. - отл.

3 место - Optimistic Вorder Joy For Alek (Malice Bleue Casino Royale - Grigus Fantasy) вл. Милушкин - отл.


ВСЕРОССИЙСКАЯ Выставка Собак СТОЛИЦА Зима - 2011
Москва, 27 февраля 2011 года.
Эксперт - Tarmo Viirtela (Finland)
Результаты:

BOB, Best Junior - MARYVICS NEW RELEASE
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС НОВЕЛ АСПЕКТ (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Синюшина М.А. - оч.хор
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС ЛАНД КРУИЗЕР (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отлично, CW, ЛК
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл., CW, ЛЮ, ВОВ
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - АЛТЕЯ ИЗ УЭЛЬСА (Эрдми Егерь x лесной Разбойник Гирица) Вл. Струин - отлично б/титула


Выставка Терьеров Терьер Союз, ранг КЧК
Москва, 27 февраля 2011 года.
Эксперт - Jo. Schepers, Netherlands
Результаты:

BOB - Slav Trophy Firedragon - КЧК
Best Junior - MARYVICS NEW RELEASE - ЮКЧК
Кобели  
Класс Открытый
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. Свечкова Е. - отлично, CW, ВОВ, КЧК
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР (Malice Bleue Bertran x Григус Виталин) Вл. Денисова - отл., CW
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл., CW, ЛЮ, ЮКЧК
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - АЛТЕЯ ИЗ УЭЛЬСА (Эрдми Егерь x лесной Разбойник Гирица) Вл. Струин - оч. хорошо


Монопородная Выставка НКП Бордер Терьер
Москва, 27 февраля 2011 года.
Эксперт - Wilhelmus Wellens, Netherlands
Результаты:

BOB - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР - КЧК
BOS - МЭРИВИКС ЛАСЕТТИ - КЧК
Best Junior - КВИИН КАТАРИНА - ЮКЧК
Кобели  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 2
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС НОВЕЛ АСПЕКТ (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Синюшина М.А. - отл., CW, ЮКЧК

2 место - КНАЙТ КОММАНДЕР (Foo Fighters Fan Mail x Слав Троуфи Пойнт Оф Вью) вл. Сенюшкина Е. - отл.
Класс Промежуточный
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - МЭРИВИКС ЛАНД КРУИЗЕР (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Пчелов В. - отлично, CW
Класс Открытый
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. Свечкова Е. - отлично, CW
Класс Чемпионы
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих -0
1 место - ГРЭЙТ ТРЭККЕР БУМЕР (Malice Bleue Bertran x Григус Виталин) Вл. Денисова - отл., CW, ВОВ, КЧК
Суки  
Класс Юниоры
Зарегистрированных - 4
Отсутствующих -0
1 место - КВИИН КАТАРИНА (Foo Fighters Fan Mail x Слав Троуфи Пойнт Оф Вью) Вл. Часоводова - отл., CW, ЛЮ, ЮКЧК

2 место - МЭРИВИКС НАУ ЭНД ФОРЕВЕ (Tullymurrain Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Быкова - отл.

3 место - ГРЕЙТ ТРЕККЕР ДЕНИЗА (Malice Bleue Casino Royale x Grigus Vitalina) Вл. Агапонов - отл.

4 место - MARYVICS NEW RELEASE (Tullymurrayn Lexinton x Borderhouse Bette Davis) Вл. Рассохина Н. - отл.
Класс Промежуточный.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - МЭРИВИКС ЛАСЕТТИ (Cindyhill Ready to Race x Maryvics ICQ) Вл. Синюшин - отл., CW, BOS, КЧК
Класс Открытый.
Зарегистрированных - 1
Отсутствующих - 0
1 место - АЛТЕЯ ИЗ УЭЛЬСА (Эрдми Егерь x лесной Разбойник Гирица) Вл. Струин - хорошо


Всероссийская Выставка Собак Всех Пород Памяти Л.П. Сабанеева, ЧРКФ
Москва, 29 января 2011 года.
Эксперт - MATHEW STANDER, USA
Результаты:

BOB - МЭРИВИКС ЛАСЕТТИ - Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, САС
BOS - Slav Trophy Firedragon - Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, САС
Best Puppy - СТЕЛЛА РОВЕР АНТЕЙ

Участников: 4
Отсутствует: 1

Кобели.
Класс Щенки:
СТЕЛЛА РОВЕР АНТЕЙ (OTTERBOBS NINEZERGH x SKYLINE BLUE MOON), вл. Кирюхин В. - Большая Перспектива, CW, ВР
Класс Открытый:
Slav Trophy Firedragon (Malice Bleue Casino Royale - Slav Trophy Russian Miricle) вл. Сверчкова Е. - отл, CW, CAC, BOS

Суки.
Класс Юниоры:
ГРЕЙТ ТРЕККЕР ДЕНИЗА (мАЛИС БЛЁ КАЗИНО РОЯЛ Х ГРИГУС ВИТАЛИНА) вл. Агапонов Н. - оч.хор.
Класс Промежуточный:
МЭРИВИКС ЛАСЕТТИ (Синдихилл Реди Ту Рейс - Мэривикс Ай Си Кью), вл. Синюшин В. - отл. CW, CAC, ВОВ
Класс Открытый:
АЛТЕЯ ИЗ УЭЛЬСА - отсутствует

Фотоотчет:
Антей Антей
Макар Дениза
Нита Нита
Нита Наши бордеры
Макар и Нита
 
© Секция пророды БОРДЕР ТЕРЬЕР клуба СТОЛИЦА
remortgage loan